游戏王娱乐平台|青年路拥堵情况日趋严重 亟需拓宽改造
时间:2020-01-11 18:26:23      热度:3227    

游戏王娱乐平台|青年路拥堵情况日趋严重 亟需拓宽改造

游戏王娱乐平台,近日,来自胶东网的消息称,问题号为964512的网民建议城管部门领导,目前青年路拥堵状况越来越严重。红旗路南北有两个不同的世界。由于北部绿化带的存在,青年路和红旗路非常拥挤。尤其是在芝罘医院门口,很多车辆不得不右转进入芝罘医院。在大门口,只有一条从南到北的高速公路,许多车辆在这个路口受阻。请领导考虑是否有必要取消绿化带,让道路更加宽敞,就像莱山港东街一样。谢谢你。

烟台市维修中心回复:您好!你反映的芝罘医院已经制定了相关计划,只有上报相关部门审核后才能实施。已通过电话联系申诉人解释情况。如果您有任何其他问题,请联系6244294反映您的意见和建议。感谢您对市政维护的关注和支持,并感谢您的参与!

互博国际

上一篇:中企海外并购降温 专家:中资出海需加强理性专业合作
下一篇:该你走的路,要自己去走

© Copyright 2018-2019 gosoyo.com 澳门真人娱乐网站 Inc. All Rights Reserved.